ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-ОРДИНАТОРАМ 2023 ГОДА!

7 июля 2023

В четверг, 06 июля 2023 г. в Еленинском зале нашего института
СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-ОРДИНАТОРАМ 2023 ГОДА!

В этом году выпускниками факультета подготовки кадров высшей квалификации стали 275 ординаторов по 27 специальностям.

С окончанием ординатуры и вступлением в ряды медицинских работников выпускников факультета поздравил Типикин Валерий Александрович - исполняющий обязанности директора, к.м.н., доцент, заведующий кафедрой пульмонологии и фтизиатрии:

«…Вы стали выпускниками ПИУВ - филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России. Сегодня, как и несколько лет назад, вы вновь стоите перед открытой дверью в новое будущее. Но теперь вы получили долгожданный диплом, обрели профессию, к которой шли долгие годы. В медицине много направлений и специальностей, надеюсь, что за время обучения в ПИУВ-филиале ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России вы выбрали свой профессиональный путь: кто-то посвятит себя практической работе, а кто-то займется научной и научно-исследовательской деятельностью.

Образование, полученное в нашем институте, позволит вам с легкостью приступить к работе по специальности. Однако, коллеги, вы должны помнить, что профессия врача требует постоянной работы над собой, самосовершенствования, получения новых знаний. Прислушивайтесь к советам своих учителей, не пренебрегайте их помощью, повышайте уровень своей квалификации на всех возможных уровнях…» - подчеркнул Валерий Александрович.

Дипломы об окончании ординатуры выпускникам вручили их наставники, заведующие кафедрами. Они пожелали своим выпускникам никогда не терять упорства и амбиций, сохранять энергию и каждый день приумножать ее, верить в себя и свои силы.

Со сцены звучали призывы быть милосердными, помнить об эмоциональном выгорании, не останавливаться в профессиональном развитии, быть успешными во всех делах.

В добрый путь!

ФОТО