- Абитуриенту
- Аккредитация специалиста
- Учебная деятельность
- Научная деятельность
- НОЦ
- КДЦ «КЛИНИКА АКАДЕМИИ»
![]() |
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днем Российской науки!
Для всех нас это особый, объединяющий праздник. Выдающиеся открытия отечественных ученых не раз задавали темп научно-технологическому прогрессу всего человечества. Мы наследники огромной интеллектуальной традиции, всемирно признанных научных школ.
Наша наука - это, прежде всего, талантливые люди. Сотни тысяч энтузиастов своего дела - аспиранты и академики, теоретики и практики. Каждый из вас хранит в душе Прометеевский огонь познания, вносит свой вклад в большое и важное дело.В поддержку вам - огромные усилия государства. Проекты в рамках Десятилетия науки и технологий, вложения средств в обновление научной инфраструктуры, новые молодежные лаборатории и грантовые программы.
Посвятить себя науке - значит навсегда остаться молодым. Вечно вглядываться за горизонт, не останавливаться на достигнутом, жить высокой мечтой об истине. Наука - это призвание, жизненный выбор, доступный немногим. От всей души желаю вам новых открытий, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения!
С праздником, уважаемые коллеги!С уважением,
Директор ПИУВ-филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России,
к.м.н. Д.В. Вихрев