/
- Новости /
- Приглашаем вас участвовать в Сибирской конференции молодых ученых!
Приглашаем вас участвовать в Сибирской конференции молодых ученых!
5 марта 2025
Добрый день, уважаемые коллеги!
Приглашаем вас участвовать в Сибирской конференции молодых ученых!
Конференция молодых ученых «КЛИНИЧЕСКИЕ И ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ» состоится 23 июня 2025 г. в Иркутске в рамках III Байкальского медицинского форума с международным участием «ЗДОРОВАЯ СИБИРЬ».
Организатор: Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования - филиалом ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Во время работы Конференции будут проведены секционные заседания и конкурс на лучший научный доклад.
Планируется издание сборника тезисов докладов конференции.
К участию в Конференции приглашаются аспиранты, ординаторы, научные работники и врачи-специалисты в возрасте до 35 лет (включительно).